该用户匿名发帖 发表于 2009-2-28 19:24   全显示 1楼
拉面,说真的我从上小学就开始吃
从8毛一碗到现在50毛
呵呵,还是喜欢儿时的那个拉面,面有劲肉又多
找不到喽
0
回复帖子 发新话题